Роль Мендилекса в терапии тревожности и депрессии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, лечу депрессию, пью Феварин, Сероквель, Трилептал, Этаперазин. В связи с выходом на работу сильно подскочила тревожность, хронически не высыпаюсь, все время в напряжении. Врач прописала Мендилекс, я посмотрела, там показания - болезнь Паркинсона. Не могу понять, какое отношение ко мне имеет это лекарство. Можете, пожалуйста, разъяснить, какую роль оно будет играть в схеме? Спасибо!
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-17 22:04
Здравствуйте!

Этот препарат применяется для купирования побочных эффектов нейролептиков.

Как давно Вы принимаете указанное лечение? Есть ли эффект?
Платная консультация
Ольга 2021-09-17 22:05
Большое спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-17 22:12

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.