Роэ не упало после антиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,7 года
Здравствуйте, дочке 3,7 годика. Часто болеть стало. Ходим в садик. Все время зелёные сопли. Недавно заболело ухо. Ходили к отоларингологу назначил лечение. Анализ крови показал лейкоциты 23 и роэ 35. Пропили антибиотики лейкоциты 8, а роэ 35 так же. Анализы сдавали во вторник. Пересдавли вчера в пятницу. Антибиотики пили вчера 5 день как по рецепту.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-26 22:40
Добрый день.
СОЭ падает медленно. Но может быть и остаточный воспалительный процесс. Нужен повторный осмотр ЛОРа и долечить ребенка.