Анализы становятся хуже, кашель

Спрашивает: julia
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста подскажите что у нас может быть, одна надежда на вас. Ребенку 4,5 месяца.Началось все с 15 сентября, сделали прививку первую АКДС, после этого поднялась температура 37, 7, дали жаропонижающее, на след. День темпераутра стала 37,4 и начался ужасный кашель, особенно ночью приступами.температура 1,5 недели держалась 37,4, врач назначала детскую микстуру от кашля, это не помогло, кашель все равно не прошел, кашель временами влажный иногда сухой, назначили антибиотики Флемоксин пропили неделю, температура все равно 37,4.кашель меньше но не проходит, насморк.потом через неделю температура 38,1, осмотр врача: горлышко слегка красное, таких прям хрипов не слышно, анализ крови 14,9*10в 9/л.лимфоциты 63, тромбоциты 391, гемоглобин 116, гемотокрит 36, эритроциты 4,6. Еще в лекоформуле, незнаю как называется: Э 3, П 2, С 23, М 9.ренген чистый.Пропили второй антибиотик Зиннат в таблетках, 125мл*2раза, сказали под? Коклюш. От него начался понос, пропили его температура иногда ночью спускается до 36,2 днем 37.3-37.4, Анализ крови лейкоциты стали17,2*10 в 9 степени.тромбоциты 409, эритроциты 4,5, гемотокрит 35, гемоглобин 130! Лейкоформула: Э: 2, П: 2, С: 46, Лимфоциты 40, М: 10. И больше ничего не назнают, ведь лейкоциты растут?! Что это может быть? Подскажите пож-та!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Чтобы дать вам более детальную консультацию прикрепите результаты обоих анализов и в обоих анализах обязательно должен быть уровень СОЭ.
Опишите характер кашля, приступообразный ли он, сухой или влажный, бывают ли ночные приступы.