Роды востановление и потеря крови
Спрашивает: Милена Бедалова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно вопрос, у меня были 2 роды, после родов слабость это нормально, у меня брали анализ крови, гемоглобин низкий 112 это нормально для меня, и давление каждый раз низкое, что делать?
5 ответов
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.