Роды при единственной почке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит единственной почки
Здравствуйте, я нахожусь на 38 неделе беременности, у меня единственная левая почка, правая была удалена сразу после рождения, хотелось бы получить консультацию по поводу родов, насколько безопасны ЕР?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-24 17:10
Добрый день. Если с единственной почкой все хорошо, анализы, давление в норме ЕР Вам не противопоказаны
Платная консультация
Альбина 2022-08-24 20:06
Давление нормальное, что касается анализов всю беременность был повышен уровень лейкоцитов в моче, варировалось 15-20 тысяч
Альбина 2022-08-24 21:25
Да чистый
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-24 22:58
Добрый вечер. У Вас могут быть ЕР.