Болит единственная почка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было ощущение бульканья в почке. Она единственная. Теперь появилась ноющая боль. Что это может быть и какие медикаменты посоветуете? Анализы мочи в норме. Беспокоит перед менструацией.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, такие ощущения характерны для кишечника, но не для почки при условии нормы в общем анализе мочи