Родители и нет друзей

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12..
Хронические заболевания: У меня. С ухом но не помню как называеться
Здравствуйте, извиняюсь что пишу. Но Я хочу сдохнуть сильно. Меня задолбали родители Я щас вставлю сюда вам свое прошяльное письмоПривет, если вы это читаете значит Я покончил с собой:)
Виноваты вы сами
Мама - тупо орет и за того что ты встаешь позже и решает какого либо лета занимайся читай, все!
После работы приходит орет, чтоб ты не рассказал ей орет, извиняюсь конечно но додержалась меня за бесполезное гавно? Я не чо не умею не рисовать это все гавно чтоб у тебя не попрошу ТЫ НЕ СУМЕЕШЬ ЭТО СЛОЖНО нет там попробовать может Я могу нет же надо добивать до конца возмем гитару Я тебя прошу её чуть ли не год в итоге? Подруга подарила брат заорал хочу тоже и вы купили. ВАУ сразу же после этого дня А как гитару то хуй тебе денег нет, у меня болит живот мне плохо прощу тебя сходить к врачу ты: денег нет, нет времени. Спасибо:)
Папа: ну тут все хорошо ток бухает часто тоже не нравилось и часто меня это доводило. Вы редко замечаете что мне плохо. ОЧЕНЬ
Братья: вечно орут ругаться задолбали факт фактом
Заметки: Я бесполезное гавно Я не чо не умею спасибо за все вот вам Я:)
Воть. Мне подруга посоветовала психолога но наткнулась на вас: < простите. А еще к меня нет друзей
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-18 08:45
Здравствуйте! Екатерина, ситуация не простая! Но решаемая)
То, что в тебя не верят твои родители- не приятно! Ты настолько молода и амбициозна!
У тебя есть цель в жизни? Может профессия или хобби?
Стремись ввысь! Докажи всем, что ТЫ ЛУЧШАЯ!)