Родинки. Стоит ли беспокоится?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. На руке у меня есть родинки, фото прикрепляю. Они у меня на сегодняшний день ни как не беспокоят, просто хочется хочется чтоб посмотрел врач. В поселке где я живу к онкологу запись далеко вперед. Посмотрите, пожалуйста. Стоит ли мне по поводу них беспокоится? Есть ли что-то серьезное?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-21 04:13
Здравствуйте.
Все родинки доброкачественные, не беспокойтесь.
С профилактической целью 1 раз в год можно проводить дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анна 2020-07-21 04:30
Огромнейшее спасибо! Очень Вам благодарна.
Анна 2020-07-21 14:13
Я снова с вопросом. Посмотрела на другой руке родинки. Посмотрите, пожалуйста, все ли с ними в порядке? И ещё скажите, пожалуйста, могут ли родинки появляется в течение жизни, нормально ли это?
Анна 2020-07-21 14:15
Ещё фото
Анна 2020-07-21 14:18
Ещё одно. Посмотрите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-21 04:35
Пожалуйста, Анна.
Всего Вам доброго.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-21 14:16
Да, все нормальные родинки.
Появляются в течении всей жизни, это нормально.
Платная консультация
Анна 2020-07-21 14:53
Огромнейшее спасибо