Родинка у ребёнка и побаливает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери 8 лет) ещё в малом возрасте у неё появилась родинка снизу пупка) уже не раз мне говорит что она болит когда ее трогаешь) у меня тоже такая родинка есть) меня это стало беспокоить) я фото прилагаю посмотрите пожалуйста) стоит ли нам ее проверят? Переживаю очень)
6 ответов
Здравствуйте!
Визуально образование выглядит доброкачественно.
При любых изменениях или появлении болезненности, нужно провести дерматоскопию.
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 10:35
Добрый день) спасибо) говорит болезненность есть когда трогает) это не рак?
Здравствуйте.
Возможно это атерома - закупорка сальной железы.
Это не онкология, не переживайте.
Если беспокоит, удалите у общего хирурга.
Это не онкология, не переживайте.