Родинки у ребенка?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочки много родинок. Наблюдаемся 2 раза в год в Герцена у онколога, делаем дерматоскопию. 2 раза в месяц осматриваю ее сама, размер и т. д. Подскажите эта родинка не вызывает опасение? Много волосиков появилось? Надо ли срочно бежать к врачу или планово?
2 ответа
Добрый день. По фото рассмотреть структуру невуса сложно. Если Вы делали его дерматоскопию и после нее невус не менялся, а только появились волосики, то поводов для беспокойства нет.