Новые родинки на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ирина Александровна. Сегодня разглядывала лицо и увидела новые родинки, я не замечала их ранее и не много напугалась, может ли это быть нормой ведь раньше их не замечала? И так кое где вижу родинки, которые опять же раньше не видела. Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что родинки появляются в течение жизни?
Фото родинок на лице приложу посмотрите, пожалуйста? Очень буду ждать Вашего ответа на мои вопросы!
За ранее очень благодарна. Простите за качество фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Не совсем понимаю, где новые родинки? Вижу небольшую у нубы и маленькую на щеке возле папул (прыщики) если вы из имеете в виду, то никаких опасений нет, они абсолютно доброкачественно выглядят. То что родинки появляются в течение жизни абсолютно нормально, не переживайте. Защищайте кожу, пользуйтесь кремами с спф защитой и все будет хорошо.
Анна 2021-02-28 15:06
Спасибо огромное.
Пожалуйста, будьте здоровы!