Новая родинка на лице

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сына врождённый невус на лице. Пол года назад делали дермотоскопию. Невус хороший. Около месяца назад на расстоянии от этого невуса появилась очень маленькая точечка, похожа на родинку. Скажите пожалуйста это старый невус растет, или это отдельная независимая родинка? Новая точечка находится на расстоянии 3-5 мм от невуса.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото. Судя по Вашему описанию, растет новый невус.