Гистология родинки на лице
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, удалила родину радиоволновым методом. Пришла гистология. Меланоцитарный папилломатозный смешанный (пограничный и интрадермальный) невус. В краях резекции невоидные клетки. Что это значит? Переживаю очень. Родинка с детства.
3 ответа
Добрый день. Родинка была доброкачественная. Удалена не полностью. Возможен рецедив.
Елена 2020-10-05 22:51
Ох как! Т. е может вырасти новая? И что теперь делать? Может посоветуете какую процедуру?
Может вырасти новая. Но это не опасно. Пока ничего делать не надо.