Родинки на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Сегодня разглядывала лицо и увидела новые родинки, я не замечала их ранее и не много напугалась, может ли это быть нормой ведь раньше их не замечала? Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что родинки появляются в течение жизни? Фото родинок на лице приложу посмотрите, пожалуйста?
Очень буду ждать Вашего ответа на мои вопросы!
За ранее очень благодарна. Извините за качество фото
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Анна, здравствуйте, невусы появляются на протяжении всей жизни, также могут и исчезать. Не стоит беспокоиться. Невусы на лице непатологичные.