Родинки на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, у меня проблема с большим количеством родинок, я постоянно отслеживаю их. Последнее время стало беспокоить их появление на лице, неэстетичнои и мне доставляет психологический дискомфорт. Сами родинки в основном плоские, диспластические, небольшие. Возможно ли их удаление, например лазером? Или плоские родинки нужно обязательно иссекать хирургически? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. После осмотра дерматоскопом возможно удаление лазером.