Удаление родинок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу удалить в онкологическом диспансере родинки. Три на шее-мм5 где-то, одна выпуклая, а другие две более плоские. И две плоские на спине-одна мм5 и другая побольше. Очень боюсь что будут делать под общим наркозом(у врача спросить забыла. В моем случае только общий наркоз?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 14:38
Здравствуйте!
В моем случае только общий наркоз? - не обязательно, обычно родинки удаляют под местным обезболиванием.