Родинка удалена. Гистология хорошая. Теперь можно успокоится

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моему сыну удалили родинку на спине лазером. С последующий ггистологией. Гистология показала хорошо. Вопрос. Теперь можно не переживать о плохих последствий после удаления. Что там что то появится плохое. Корочка держится уже 2 недели после удаления. Когда она должна отпасть.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-01 05:59
Здравствуйте.
Это процесс индивидуальный. От 2 до 4-х недель.
Платная консультация
Галина 2019-02-01 06:16
Если гистология после удаления лазером хорошая. Можно больше не переживать о последствиях
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-01 15:33
Да, можно не переживать.
Все хорошо.