Родинки с светлым ореолом
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, просьба проконсультировать. У дочери вот такие родинки, с ореолами на груди. Нам посоветовали обратится к онкологу -дерматологу, запугали, что они опасны. Ждём приёма. Подскажите пожалуйста, действительно бить панику? Переживаем.
1 ответ
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
Родинки выглядят доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Родинки выглядят доброкачественно.