Черная точка на светлой родинке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день, доктор!
Проконсультируйте пожалуйста по состоянию на данный момент моей родинки, имеющаяся на теле с детства. Родинка локализуется на груди. Никаких побочных ощущений не доставляет. Но за последний месяц появилось черное вкрапление. Этот момент вызывает беспокойство.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.
Наталья 2020-06-18 23:03
Спасибо за быстрый ответ!
Последую Вашей рекомендации.