Родинка с черной точкой
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прикреплю фото родинки, не помню было ли это чёрное пятнышко на ней, но была плоская, сейчас выпуклая. В течение полугода никаких изменений не наблюдаю. Хотелось бы узнать стоит ли обращатьсч на очный прием. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.