Чёрная точка на светлой родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, эта родинка появилась пару лет назад. Стала немного больше с тех пор. Смущает чёрная точка. Так как она в зоне бюстгальтера - иногда чешется (а может и потому, что начиталась страшных диагнозов и это самовнушение): как считаете? Спасибо
Теги: светлая родинка, родинка с черной точкой, родинка с тремя точками внутри флоум
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-19 13:01
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Елена 2021-03-20 10:22
Спасибо за ответ ????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-20 11:56
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.