Родинки, бородавка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Анемия, гипертонии
Здравствуйте, доктор. Лет не помню сколько назад появилась какая то бородавка на коже полового члена, сперва маленькая с каждым годом я не замечал ее а тут чувствую мешает. Года два назад обращался к свому урологу сказала сдать ПЦР на онкогенность. Сдал пришёл тест отрицательно. Я и не стал пока трогать а тут чувствую что мешает. Подскажите пожалуйста что с ней делать? К кому теперь обратиться. И вообще что это? Мне недавно удалили пять паппилом под мышкой без гистологии а тут не пойму что. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 07:59
Здравствуйте. Похоже на образование с признаками травматизации. Показано удаление с гистологией данного образования.
Равиль 2022-02-21 08:05
Спасибо Юрий Иванович! А скажите вообще как это образование называется? Вы рекомендуете удаление с гистологией, значит что то подозрительно? Что то я теперь место не могу найти себе.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 08:33
Гистология покажет, как называется. Удалить, из- за участка травмирования.