Родинка у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться у вас по поводу родинки. Ходила к дерматологу говорит, что все хорошо, но ее цвет меня пугает
Можете пожалуйста посмотреть и сказать все ли хорошо
(Я прикрепила 3 фотографии и мне кажется, что на всех она разная)
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-10 08:11
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2022-07-10 08:45
Спасибо большое, а данные несусь опасны?