Родинка разделилась на две

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня на теле почти нет родинок, выпуклая только одна и находится она на внутренней стороне бёдра.
Раньше она была коричневой и из нее рос волос. Размео небольшой.
В 2016 она надулась и стала розовой и большой, очень болела. Потом перестала болеть и уменьшилась, где-то за месяц.
К сожалению, я тогда не посетила врача, так как не знала, что это важно.
Сейчас я заметила, что она стала розовой и как бы разделилась на 2 волосы не растут. Одна сторона немного темнее другой. При этом на внутренней стороне бёдра (причем на обоих сторонах) какие-то пятна. Я не могу понять это какие-то родинки новые, прыщи или пята. При надавливании болят. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это или нет?
Категория: Онколог

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.