Пятна на бедре

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
Около месяца назад на внутренней стороне бедра появились розовые пятна, потом пропали. Около двух недель ничего не было, а потом снова проявились. Причем пятна стали белесыми с розовой окантовкой, в центре светло-коричневого цвета. Потом пятна увеличились и срослись в одно большое пятно.
Никакого дискомфорта пятна не вызывают: не шелушатся, не чешутся, не зудят. Что это может быть?

С уважением, Наталия.
Теги: сыпь на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 14:13
Здравствуйте!
Посетите пожалуйста дерматовенеролога очно.
Может быть - очаговая склеродермия.