Родинка растет
Спрашивает: Зуля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, У ребенка с рождения вот такая родинка на шее, растет вместе с ним. Что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Зуля!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото, сбоку посветите фонариком.
Дерматоскопию никогда не проводили?
Зуля!
Больше данных за доброкачественный эпидермальный невус!
Не опасный.
Для подтверждения диагноза достаточно провести : дерматоскопию, при возможности.
В старшем возрасте, при желании, можно удалить : лазером, или сургитроном /= электрокоагуляция.
Если будут вопросы, пишите!
Не волнуйтесь!
Не опасный.
Если будут вопросы, пишите!
Не волнуйтесь!