Родинка под бюстгалтером

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка, которая находится подмышкой, где прилегает бюстгалтер, ношу его очень редко. Не помню, когда появилась эта родинка, раньше родинки вообще не волновали, но 2,5 года назад маме удалили меланому, теперь у меня небольшая фобия! Родинку заметила несколько месяцев назад, её так просто и не видно, но до врача так и не дошла, а сейчас на даче с детьми на карантине и всё время про это думаю (беспокоят неровные края и то, что она не одинарная, а из каких-то маленьких кусрчков что ли состоит! За это время она не менялась и не беспокоила, только мысли о ней! Спасибо большое, буду очень ждать ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 00:32
Здравствуйте,

На фото обычный меланоцитарный невус.

Проявлений меланомы на фото нет.

Спокойно дождитесь окончания карантина и затем обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Диана 2020-04-02 10:35
Михаил Владимирович, спасибо Вам огромное за ответ и за Вашу работу!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 11:13
Пожалуйста, здоровья Вам.