Родинка отваливается

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару недель назад спрашивал про родинку (находится на коже над рёбрами с правой стороны), она тогда покрылась корочками, какими то язвочками и сохла.
Теперь она начала отваливаться, это уже начало напрягать
Нужно ли очно посетить дерматолога и похоже ли на что-то типо меланомы? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:40
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.