Отваливается и болит родинка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего парня в следствии механического воздействия отваливается родинка на спине, причем она болит. Родинка выпуклая, посветлела немного.
До посещения дерматолога или хирурга ждать выходные, хотелось бы узнать чем обезболить ее, как ухаживать, и какие могут быть последствия?
Заранее спасибо
Теги: родинка отваливается, родинка отваливается и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 19:29
Здравствуйте. Повязку с полуспиртовым (водка) раствором и обязательно обратитесь к хирургу-онкологу