Болит родинка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ноге у меня родинка выпуклая. Недавно я зацепила ее и она с одной стороны как бы надорвалась. Теперь она периодически болит, особенно когда в штанах. Я человек мнительный, поэтому очень переживаю. На данный момент к доктору нет возможности попасть. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Образование на фото на злокачественное не похоже.
Переживать не стоит.
Как будет возможность, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Переживать не стоит.