Отваливается родинка у мамы

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мамы начала отваливаться родинка. Маме 51 год. Без болей, крови нет. Родинке очень много лет. Родинка твёрдая. Записи на ближайшие дни к дерматологу нет, поэтому решил спросить тут. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 10:47
Добрый день, это скорее себорейная кератома. Сейчас ничего не нужно делать, запишитесь планово на осмотр и дерматоскопию к дерматологу. При необходимости вам удалят оставшуюся часть или возьмут материал на гистологию.
Андрей 2020-11-30 13:43
Спасибо большое. Мама записалась к дерматологу.