Родинка обычная?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Много лет назад, появилась родинка на бедре, не болит, не чешется, смущает ее цвет, скажите пожалуйста это обычная родинка, или злокачественная, к врачу, попаду, после праздников только, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-28 08:00
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.