Это меланома или обычная родинка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно рассматривала свои родинки и обнаружила что одна их них разного оттенка. Похожа ли она на злокачественную? Она никак меня не беспокоит.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-21 19:01
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.