Родинка обычная или нет

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стоит ли беспокоиться по поводу данной родинки. Несколько раз показывала дерматологу, проверили дерматоскопом. Сказали все спокойно и просто наблюдать. Мне кажется, что раньше родинка была чуть меньше. Очень переживаю не меланома ли это. По фото кажется, что родинка коричневого цвета, а на самом деле ближе к серому.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает.
Дина 2020-05-26 22:18
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.