Что это за родинки, они какие то не обычные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гастоодунит, холесцитит, хроническая анемия, средней степени. Эндометриоз
Здравствуйте, у меня с 16 лет вылезают пятна как родинки, наблюдалась у онколога брали на гистологию, но результат так и не забрали, попала в больницу с менингитом, потом ещё одна вылезла, меняет цвет, то красная, то фиолетовая, то черная. Сейчас опять вылезла на спине фиолетовая вокруг краснота.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Ирина 2020-10-30 08:22
Вот она изменяет цвет, таких уже 4 штуки
Ообразование выпуклое? Сделайте еще несколько фото.