Волнуюсь что родинка не обычная
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйст! У меня на шее есть родинка, появилась после того как родила ребёнка, примерно около 3-х лет назад, появилась и почти сразу стала выпуклая, не беспокоит, не чешется, не меняется(кажется). Сегодня взгляд мужа за неё зацепился, говорит "ой, а она выпуклая у тебя". А мне теперь очень страшно стало, вдруг она изменилась, раньше он на неё вообще внимания не обращал. С августа по март я пила ОК - Джес, по показаниям гинеколога, для лечения. Помогите, что мне делать! Я сейчас на отдыхе, к врачу смогу попасть только в начале июля, я до этого времени вся изведусь.
Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Фото нужно качественное, при хорошем освещении, сфокусированное.