Скажите что за невусы
Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Посмотрите на фото данных невусов. Не выглядят ли они странно? Или это обычные родинки. У мужа они расположены на животе. Давно или нет он не знает. Его они не беспокоят.
3 ответа
Добрый день, Екатерина! Это обычные эпидермальные пигментные невусы. Доброкачественные. Не волнуйтесь.
Екатерина 2020-01-30 19:02
А то что невус на первом фото с одной стороны темнее чем с другой это нормально? Такое допустимо?
Да, это просто разное содержание пигмента в клетках. В полне нормально и не опасно.