Это обычная родинка?

Спрашивает: Вероникаа
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор. У моей дочери с рождения на ножке маленькое пятнышко было, как родинка не выпуклое. С ростом ребенка росло и пятнышко. Сейчас ребенку 5 лет. Пятнышко растет вместе с ребенком. Сейчас оно размером с серную спичечную головку. Чуть выпуклое. Не беспокоит. Не чешется. Это обычная родинка? Можно не волноваться? С уважением к Вам. Благодарю за ответ заранее.
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-27 22:01
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.