Родинка нехорошая
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня была у дерматолога, проверить родинку, которую задевала 6 лет назад до крови.
Она смотрела, мерила и в итоге, направление к онкологу. Я в панике. Сказала надо смотреть и скорее всего удалять. Прикреплю направление.
Скажите, может ли это быть онкология?
5 ответов
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.