Родинка наполнилась кровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером случайно задела родинку ногтем, в моменте стало больно. Когда глянула на саму родинку оказалось что она как будто наполнилась кровью. Я не знаю была ли она такой до этого, или стала уже после после удара, но около месяца назад когда я последний раз обращала на нее внимание она была обычная, коричневая, без особенностей
Могла ли действительно эта родинка стать такой в следствии травматизации?
На данный момент она никак не беспокоит, не болит, не кровоточит, никаких выделений из нее нет
За сутки она немного изменилась, вокруг появилась красное пятно
Ниже прикреплю фото родинки сразу после травматизации и через сутки после
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-27 17:45
Здравствуйте.
На фото травмированная родинка.
Обрабатывать бетадином 2 раза в день.
После отхождения корочки обратиться к дерматологу для дерматоскопии.
Платная консультация
Анастасия 2022-11-27 18:00
Спасибо!