Прыщ рядом с родинкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно возле родинки на груди выскочил прыщ. Я его не трогала, она сам прошёл осталось лишь красное пятно. Сегодня на месте этого пятнышка рядом с родинкой заметила чёрную точку и выдавила ее. Теперь у меня воспалилась кожа рядом с родинкой и, как мне кажется, даже край сам родинки стал красный. Это может быть опасно для родинки, то что я надавила? Накрутила себя, стала рассматривать родинку, мне она уже кажется подозрительной, гладкой и цвета странного.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, Ольга. Ничего страшного от Ваших действий не произойдёт, если, конечно, Вы не будете пов опять их многократно. Не переживайте!
Платная консультация
Ольга 2022-02-27 14:43
Спасибо большое за ответ!
То есть, сама родинка на фото подозрений не вызывает? То, что воспалился краешек и покраснел это ничего страшного?