Темная родинка рядом с красной при беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила что рядом с красной родинкой, которая была до беременности, появилась темная, либо она появилась прямо в красной. Когда именно появилась не знаю, заметила случайно. Что это может быть? Беременность 21 неделя.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас гемангиома (доброкачественная сосужистая опухоль). Темное пятно - это тромбированый сосуд в гемангиоме. Это не страшно.