Родинка темная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ли у родинки подозрения? Таких как она у меня штук 5, все появились в разное время. Эта находится на спине. У меня 8 месяц беременности и думаю она появилась не до беременности.
Если все хорошо, почему она (и остальные похожие) такие тёмные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-29 18:13
Добрый день, по снимку патологии не вижу. Цвет невуса определяется количеством меланина и глубиной залегания самого невуса. Объективно же ситуацию можно оценить при проведении дермтаоскопии.