Красное пятно у родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возле родинки появилось красное пятно, это не опасно? Стоит ли обращаться к специалисту на очную консультацию? Родинка находится на руке, появилась тоже не так давно, спасибо заранее за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование доброкачественное. Оснований для беспокойства нет.