Родинка мешает одеваться

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, опасна ли эта родинка? На верхней части бедра. Появилась лет 5 назад.
Не беспокоит. Есть ли какое либо лечение ее, чтоб уменьшилась (счас она около 1 см)
Или нужно удалять? Иногда мешает одевать колготки, опасаюсь её повредить.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-19 14:42
Здравствуйте! Нет повода для беспокойства. Единственное если она вам мешает и есть риск для травматизации- можно удалить. Обратитесь к хирургу.