Родинка которая мне мешает

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я очень хочу удалить свою проблемную родинку на лице возле носа, во первых потому, что она портит эстетический вид, во вторых она по моему мнению растет, что мне не очень бы хотелось. Она круглая, неоднородного цвета, немного коричневого и светлого. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

4 ответа

Добрый день. Вы можете удалить данное образование у хирурга скальпелем. После удаления нужно провести гистологическое исследование.
Олеся 2020-05-21 14:53
Спасибо, за ответ. Но это единственный вариант? Просто хотелось бы менее щадящая процедуру
Галина Григорьевна 2020-05-23 08:43
Я не хирург, я бы не начинала со скальпеля!
Попробуйте куркума с касторовым маслом смесь 1: 1 и смазывать, у меня прошли за неделю, но не смывать старайтесь, и не мазать вокруг, а только на родинку!
Можно удалить лазером.