Родинка или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине 8-9лет назад появилась родинка я так думала но 2недели назад я заметила что как будто белесый надеюсь пошла к онкологу посмотрел быстро через лупу и сказал что это не родинка а кератома что она не опасная предложил удалить но я отказалась. Хотела услышать ваше мнение.
3 ответа
Здравствуйте. Я вижу кератопапиллому на широкой ножке. Это доброкачественное образование. Если она часто травмируется (трение одеждой, мочалка), можно удалить у хирурга.
Платная консультация
Наталья 2018-11-01 12:46
Спасибо за ответ а почему у хирурга? Лазером нельзя мне онколог предлагал.