Родинка, консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 года назад, когда забеременела, появилась маленькая родинка на груди, сейчас она немного увеличилась. Скажите, нужно ли показать ее онкологу? Увеличилась не критично. Она не беспокоит, анализ крови в норме. Размер родинки примерно 1,5-2 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-06 16:59
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.