Консультация по родинкам

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство. Начиталась, насмотрелась, наслушалась различных «страшилок» со своим паническим характером теперь вхожу в состояние паники. Имеется на теле уже давно 2 родинки. Подскажите по внешнему виду стоит ли проходить обследование или не стоит паниковать? Беспокойства не вызывает. Фото прилагаю
Теги: консультация по родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. По фото подозрений не вызывают. Не беспокойтесь. В случае изменения цвета или размера следует провести дерматоскопию.
Валентина 2018-11-08 14:52
Спасибо большое!