Консультация по родинке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Посмотрите пожалуйста родинку. Заметила, что с краю появилось более темное пятно коричневого цвета. Сходила на дерматоскопию, сказали все хорошо, и что в норме допустимо появление пигмента. Действительно ли это так?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный пигментный невус. Доброкачественный. Не переживайте.
Ксения 2022-02-21 11:04
Спасибо!
Ксения 2022-02-21 13:30
Юлия Владимировна, а можете объяснить пожалуйста, почему вдруг эти более темные пятна образуются?
Просто в интернете на каждом шагу пишут, что это точно плохой признак.